Новости

Экономия для ЖКХ!!!

Светодиодные светильники для ЖКХ – это новый, высокотехнологичный, современный и надёжный тип освещения. До настоящего времени светодиодные светильники для ЖКХ использовались в основном в целях декоративного освещения и для указания направления.

Сегодня же светодиодное энергосберегающее освещение востребовано и применяется для замещения традиционных энергозатратных источников света практически во всех областях экономики и быта. Светодиодные светильники и лампы офисного и торгового освещения, архитектурная подсветка и наружная LED подсветка ландшафтного дизайна. Производственное, интерьерное, уличное светодиодное освещение, основанное на энергоэффективных LED технологиях, уже сейчас способно радикальным образом решить проблему нехватки электрических мощностей.

Представляем Вашему вниманию светильник светодиодный ЖКХ, 7 Вт, 220 В, который был разработан с учетом всех реалий современной жизни. А именно: дорогая электроэнергия, повсеместный вандализм, нестабильная электросеть, а также эксплуатация при очень низких температурах окружающей среды.

Светильник светодиодный ЖКХ, 7 Вт, 220 В

Данный светильник предназначен для освещения подъездов, подвалов и иных помещений и обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками: питающее напряжение 220 Вольт, мощность - 7Вт (класс энергоэффективности – А), цветовая температура - 5500К, компактные размеры - 150×70 мм.

Простое и энергетически эффективное решение для освещения мест общего пользования, в том числе в многоквартирных домах. Степень защиты от внешних воздействий - IP55, а устойчивость к вандализму обеспечивается благодаря удароустойчивому к ударам рассеивателю. Корпус светильники выполнен из металлопластика.

Сравнение светодиодного освещения и от ламп накаливания

Надоели темные подъезды и большие суммы за электроэнергию? Установите светодиодное освещение, и у Вас энергопотребление снизится в среднем в 8 раз, по сравнению с традиционными светильниками с лампой накаливания 75 Вт.

Окупаемость мероприятий по замене старых энергозатратных светильников на энергоэффективные составляет менее 1 года.